Menu Tutup

Rental Mobil Pamulang siap melayani sewa mobil di Pamulang, Bintaro, Ciputat, BSD, Serpong, Cinere, Ciledug, Pondok Cabe, Pondok Pinang, Cireundeu dan seluruh Tangerang Selatan. Armada mobil kami lengkap terdiri dari jenis mobil Sedan, Hatchback, MPV, City Car dan SUV.

Mengapa RC Rental Car?

Sewa-Mobil-Innova-PamulangRental Mobil Pamulang RC Rental Car memiliki armada mobil terlengkap yang terdiri dari mobil jenis SUV, MPV, City Car, Hatchback dan Sedan. Pada kategori mobil SUV, tersedia Toyota Fortuner, Honda CRV, Honda BRV dan Honda HRV.

Untuk kategori mobil MPV, tersedia Nissan Serena C26, Innova Reborn, Kijang Innova G Matic, Honda Mobilio, Toyota Avanza, Daihatsu Xenia dan Honda Freed.

Untuk mobil jenis Hatchback, ada Honda Jazz, Mazda 2GT dan Toyota Yaris. Tersedia juga Honda Brio pada kategori City Car dan Toyota Altis untuk jenis mobil Sedan.

Value for Money

Anda membayar harga minim kami berikan pelayanan maksimal. Demi keamanan dan kenyamanan bersama, mohon lakukan pembayaran ke rekening BCA atas nama: Rama Daniswara, Lena Anggraeni atau Harriyadi dengan nomor sesuai yang kami kirimkan via email / WA.

Perawatan Rutin

Setiap unit mobil kami dirawat secara berkala untuk menjamin kenyamanan Anda sehingga fasilitas dan fitur dalam mobil dapat digunakan dan berfungsi dengan baik untuk mendukung kebutuhan anda dalam perjalanan.

Hemat Waktu dan Tenaga

Anda pesan sopir kami akan menjemput anda di lokasi penjemputan dan mengantarkan anda ke lokasi tujuan. Bagi penyewa mobil Lepas Kunci, mobil akan diantar tepat waktu dan anda kami antarkan pulang tanpa biaya tambahan.

Anda Spesial

Setiap pelanggan RC Rental Car adalah istimewa karena adanya anda merupakan salah satu alasan kami terbentuk untuk memenuhi kebutuhan para pelanggan. Kami akan selalu melayani Anda dengan sepenuh hati. Apapun keperluan Anda, sewa mobil untuk dalam dan luar kota.

Selain itu harga Sewa Mobil kami juga sangat kompetitif dan terjangkau. Kami tidak pernah main-main dalam hal harga, karena kami memahami kebutuhan dan keinginan para pelanggan. Namun meskipun harga sewa mobil kami relatif murah, bukan berarti kwalitas pelayanan kami murahan. Kwalitas layanan kami tentu saja sangat wajar dan sesuai dengan harga yang anda bayarkan.

Harga Rental Mobil

Merk / Type12 Jam (Rp)24 Jam (Rp)
Honda Jazz350.000400.000
Toyota Yaris350.000450.000
Honda CRV Gen4450.000500.000
Honda Mobilio300.000350.000
Innova Reborn450.000500.000
Kijang Innova350.000400.000
Honda HR-V400.000450.000
Honda Brio250.000300.000

Lihat Daftar Harga selengkapnya

Keuntungan Menyewa Mobil

Bagi sebagian kalangan memiliki mobil memang bisa merupakan sebuah kebutuhan, tapi nyatanya tidak semua orang mampu membelinya. Walaupun mampu membelinya, dalam kondisi tertentu menyewa mobil justru lebih menguntungkan dari pada membelinya .

Apa saja keuntungan yang bisa anda peroleh dengan menyewa mobil? Begini penjelasannya

Lebih Hemat

Salah satu manfaat yang pertama adalah mengurangi BIAYA pengeluaran. Hal ini karena dengan menyewa mobil maka kita hanya perlu bayar sewanya saja.  Anda tidak perlu servis dan juga membayar pajak. Hal tersebut juga di kaitkan pada ilmu ekonomi jika seseorang hanya menggunakan mobil untuk keperluan tertentu.  Maka lebih baik menyewa daripada harus membelinya. Masalah kebersihan mobil juga sudah diurus oleh pihak jasa.  Anda tidak harus turun tangan untuk membersihkannya agar mobil yang ada dapat terlihat bersih dan terawat.

Lebih Sesuai Kebutuhan

Dalam sewa mobil anda dapat memperhitungkan biaya yang akan di keluarkan dengan jenis yang ingin di pilih. Hal ini akan menguntungkan anda tanpa perlu merogoh saku dalam dalam. Anda juga dapat meminta bantuan untuk merekomendasikan jenis mobil apa yang bisa di sewa dengan uang yang anda pegang. Hal tersebut bertujuan agar anda memperoleh kenyamanan saat sedang berkendara walaupun ke tempat yang jauh. Dan pilihlah mobil yang sesuai dengan kemampuan biaya yang anda punya.

Lebih Efisien

Terkadang kita akan memiliki urusan yang tidak terduga misalnya, ada pekerjaan di luar kota yang mengharuskan kita ke sana. Dalam hal ini anda dapat menggunakan sewa mobil untuk keperluan tersebut tanpa memikirkan hal lainnya. Hal ini dikarenakan jika anda membeli sebuah mobil maka proses yang di lalui akan memakan  banyak waktu dari awal hingga mobil tersebut siap di gunakan. Ataupun saat anda ingin berlibur namun mobil yang ada ternyata tidak mencukupi maka anda bisa menggunakan jasa sewa mobil untuk itu.

Lebih Flexible

Manfaat sewa mobil lainnya adalah fleksibel. Hal ini di maksudkan karena kita dapat menggunakan mobil tersebut sewaktu waktu tanpa perlu memikirkan kerusakannya dan juga tanpa terikat batas waktu tertentu. Sehingga anda akan dengan nyaman memakainya saat di perlukan. Serta anda akan mendapatkan keuntungan untuk jenis dan bahan bakar terbaru dari mobil yang di pilih oleh karena itu pilihlah mobil yang sekiranya dapat membuat anda nyaman atau mintalah bantuan pada jasa sewa mobil tersebut.

Berbeda dengan rental mobil pada umumnya, semuanya unit mobil kami merupakan mobil keluaran baru. Semua unit mobil kami juga selalu kami rawat secara rutin untuk memastikan kondisinya baik, aman dan nyaman dikendarai.

Kami melayani sewa mobil lepas kunci maupun dengan sopir yang ramah dan terpercaya. Dapatkan Layanan rental mobil dengan harga terbaik hanya di RC Rental Car Tangerang Selatan

» bit.ly/sewamobilpamulang

WhatsApp chat